mikluha_maklai (mikluha_maklai) wrote,
mikluha_maklai
mikluha_maklai

Category:
  • Mood:

Вести с полей сражений

.
Вчера я писал об украденном у меня тексте. Большинство сочувствующих призывало так дело не оставить. Я не оставил (благо по случаю располагаю сейчас временем). Как же развиваются события?

1. В "Гостевой Книге" воришки я оставил г-ну Асееву требование удалить ворованный материал. Как моя запись, так и записи некоторых моих друзей (объясняющие, что воровать нехорошо) были через некоторое время удалены г-ном. Ворованный материал остался на прежнем месте.

2. Я обновил запись в "Гостевой Книге" (желающие могут присоединиться).

3. Я более внимательно посмотрел на этот самый "сайт Андрея Асеева". С помощью поисковика нетрудно установить, что своровано практически всё (птичка по зернышку клюет). Когда же г-н Асеев пишет сам, получается примерно так.

Было много попыток создать нечто подобного, что Вы видите сейчас, но все они заканчивались неудачно в силу неактуальности проблематик и тематик.

Я отбирал все фото с позиции раскрытия всей красоты и индивидуальности выбранных мест.

Остров Гоа

Голосавание на сайте

Да, это нужно, это позновательно

Лед еще не тронулся, но заседание продолжается.
Tags: 2009-06, Воровской сайт aseev.net, Плагиат
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your reply will be screened

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 21 comments